Пн-Пт.: 800-2000
Сб.: 900-1300 Вс.: Вых.
Найти на карте

Справочная

8 495 513-85-39

Запись к врачу

8 495 516-09-83

Платное отделение

8 495 516-54-88

Напишите нам

Медсанчасть 170 > Расписание для платных пациентов Печать страницы

Расписание для платных пациентов в г. Королёв / Медсанчасть №170

Поиск расписания врача

  • Поиск по специальности
  • Все
    специальности
  • Поиск по
    ФИО врача
Акушер-гинеколог
Аллерголог-иммунолог
Гастроэнтеролог
Денситометрия
Дерматовенеролог
Инфекционист
Кардиолог
Колопроктолог
Компьютерная томография
Косметолог
МРТ
Маммография
Невролог
Невролог выезд на дом
Онкогинеколог
Онколог
Оториноларинголог
Офтальмолог
Психотерапевт
Пульмонолог
Ревматолог
Рентгенография
Рентгенолог-врач
Рефлексотерапевт
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-хирург
Терапевт
Терапевт 3 отделение
Травматолог-ортопед
УЗИ
УЗИ (КМН)
УЗИ Гинекология
УЗИ Сосуды
Уролог
Физиотерапевт
Функциональная диагностика
Хирург
Эндокринолог
Эндоскопист
Андрейченко Марина Анатольевна
Афанасьева Светлана Вячеславовна
Безрукова Ольга Владимировна
Бескровный Александр Александрович
Бородина Татьяна Александровна
Ващинкин Алексей Сергеевич
Волкова Ирина Васильевна
Галанова Анна Александровна
Гапотченко Лидия Николаевна
Глазина Елена Алексеевна
Головатенко-Абрамова Людмила Владимировна
Голубь Анна Сергеевна
Горбункова Наталья Тимофеевна
Денситометрия
Димиева Анна Владимировна
Егоров Евгений Михайлович
Екимов Владислав Анатольевич
Каландаров Анвар Алишерович
Калита Ольга Юрьевна
Козубенко Ангелина Михайловна
Комарова Елена Николаевна
Кондратьева Наталья Валерьевна
Кондратюк Наталья Владимировна
Коргутова Татьяна Витальевна
Корепанова Татьяна Константиновна
Костырина Инна Викторовна
Кулешова Оксана Владимировна
Курсупова Светлана Николаевна
Кутузова Людмила Владимировна
Лапина Инна Дмитриевна
Мавлянов Дмитрий Валерьевич
Макогонов Борис Георгиевич
Маммография
Меньших Марина Петровна
Милехина Вера Васильевна
Миненко Галина Алексеевна
Мирушкина Светлана Сергеевна
Новикова Валентина Дмитриевна
Новикова Татьяна Вячеславовна
Павлинова Ксения Алексеевна
Платонова Елена Михайловна
Прасолова Татьяна Михайловна
Ракитина Вера Владимировна
Рентгенография_
Романчева Полина Владимировна
Рудоманова Ирина Васильевна
Русова Марина Викторовна
Рыжова Татьяна Владимировна
Рэг*
Салова Светлана Юрьевна
Смад
Соколова Ирина Анатольевна
Соловьева Наталья Леонидовна
Спицын Юрий Викторович
Терехова Юлия Борисовна
Тетерина Ольга Анатольевна
Тумян Павел Михайлович
Тюпаева Светлана Анатольевна
Филиппова Наталья Васильевна
Холтеровское Мониторирование Экг
Черенков Андрей Анатольевич
Черняева Ольга Геннадьевна
Шаповалов Алексей Викторович
Шарова Людмила Викторовна
Щелкунова Галина Николаевна
Эхокардиография Эхокг
Ээг Электроэнцефалография М-Эхо

Расписание работы врачей платного отделения

  • Акушер-гинеколог
  • Аллерголог-иммунолог
  • Гастроэнтеролог
  • Денситометрия
  • Дерматовенеролог
  • Инфекционист
  • Кардиолог
  • Колопроктолог
  • Компьютерная томография
  • Косметолог
  • МРТ
  • Маммография
  • Невролог
  • Невролог выезд на дом
  • Онкогинеколог
  • Онколог
  • Оториноларинголог
  • Офтальмолог
  • Психотерапевт
  • Пульмонолог
  • Ревматолог
  • Рентгенография
  • Рентгенолог-врач
  • Рефлексотерапевт
  • Стоматолог-терапевт
  • Стоматолог-хирург
  • Терапевт
  • Терапевт 3 отделение
  • Травматолог-ортопед
  • УЗИ
  • УЗИ (КМН)
  • УЗИ Гинекология
  • УЗИ Сосуды
  • Уролог
  • Физиотерапевт
  • Функциональная диагностика
  • Хирург
  • Эндокринолог
  • Эндоскопист

Расписание платного отделения

Ф.И.О Кабинет № Ближайшая дата приема Среда20.11.2019Четверг21.11.2019Пятница22.11.2019Суббота23.11.2019Понед.25.11.2019Вторник26.11.2019
Андрейченко Марина АнатольевнаЭндоскопист52223.11.2019 09:00 - 13:00Нет приемаНет приемаНет приема09:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаЭндоскопист
Афанасьева Светлана ВячеславовнаПульмонолог23525.11.2019 15:00 - 18:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема15:00 - 18:00
Нет приемаПульмонолог
Безрукова Ольга ВладимировнаОнколог51922.11.2019 08:00 - 13:30Нет приемаНет приема08:00 - 13:30
09:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:30
Онколог
Безрукова Ольга ВладимировнаОнкогинеколог51922.11.2019 08:00 - 13:30Нет приемаНет приема08:00 - 13:30
09:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:30
Онкогинеколог
Бескровный Александр АлександровичУЗИ Сосуды23720.11.2019 08:00 - 15:0008:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
Нет приема08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
УЗИ Сосуды
Бескровный Александр АлександровичУЗИ23720.11.2019 08:00 - 15:0008:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
Нет приема08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
УЗИ
Бородина Татьяна АлександровнаФизиотерапевт22020.11.2019 12:00 - 14:0012:00 - 14:00
14:00 - 16:00
Нет приемаНет приема12:00 - 14:00
14:00 - 16:00
Физиотерапевт
Ващинкин Алексей СергеевичХирург236, 51520.11.2019 08:15 - 14:0008:15 - 14:00
Нет приема08:15 - 14:00
Нет приемаНет приема08:15 - 14:00
Хирург
Волкова Ирина ВасильевнаОториноларинголог40626.11.2019 08:00 - 14:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема08:00 - 14:00
Оториноларинголог
Галанова Анна АлександровнаНевролог35121.11.2019 14:20 - 20:00Нет приема14:20 - 20:00
Нет приемаНет приема14:20 - 20:00
Нет приемаНевролог
Галанова Анна АлександровнаНевролог выезд на дом35125.11.2019 14:20 - 20:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема14:20 - 20:00
Нет приемаНевролог выезд на дом
Гапотченко Лидия НиколаевнаУЗИ Гинекология20521.11.2019 08:15 - 13:40Нет приема08:15 - 13:40
Нет приемаНет приема14:10 - 19:10
08:15 - 13:40
УЗИ Гинекология
Глазина Елена АлексеевнаОториноларинголог23125.11.2019 14:00 - 20:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема14:00 - 20:00
Нет приемаОториноларинголог
Головатенко-Абрамова Людмила ВладимировнаЭндоскопист52325.11.2019 08:00 - 13:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема08:00 - 13:00
Нет приемаЭндоскопист
Голубь Анна СергеевнаГастроэнтеролог30320.11.2019 08:00 - 13:5908:00 - 13:59
08:00 - 13:59
08:00 - 13:59
Нет приема08:00 - 13:59
08:00 - 13:59
Гастроэнтеролог
Горбункова Наталья ТимофеевнаФункциональная диагностика35522.11.2019 14:00 - 15:00Нет приемаНет приема14:00 - 15:00
Нет приемаНет приемаНет приемаФункциональная диагностика
ДенситометрияДенситометрия61120.11.2019 10:00 - 11:0010:00 - 11:00
10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
Нет приема10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
Денситометрия
Димиева Анна ВладимировнаМРТ61420.11.2019 08:00 - 10:0008:00 - 10:00
18:00 - 20:00
08:00 - 10:00
Нет приема08:00 - 10:00
18:00 - 20:00
МРТ
Егоров Евгений МихайловичРентгенолог-врач61326.11.2019 14:00 - 19:30Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема14:00 - 19:30
Рентгенолог-врач
Екимов Владислав АнатольевичКолопроктолог51322.11.2019 16:10 - 19:40Нет приемаНет приема16:10 - 19:40
Нет приема16:10 - 19:40
Нет приемаКолопроктолог
Каландаров Анвар АлишеровичХирург51521.11.2019 08:00 - 13:30Нет приема08:00 - 13:30
Нет приемаНет приема08:00 - 13:30
Нет приемаХирург
Калита Ольга ЮрьевнаПсихотерапевт32526.11.2019 14:00 - 15:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема14:00 - 15:00
Психотерапевт
Козубенко Ангелина МихайловнаФункциональная диагностика35521.11.2019 13:00 - 14:00Нет приема13:00 - 14:00
Нет приемаНет приема14:00 - 15:00
Нет приемаФункциональная диагностика
Комарова Елена НиколаевнаОфтальмолог31321.11.2019 08:00 - 13:30Нет приема08:00 - 13:30
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаОфтальмолог
Кондратьева Наталья ВалерьевнаКардиолог30921.11.2019 14:00 - 18:00Нет приема14:00 - 18:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаКардиолог
Кондратюк Наталья ВладимировнаСтоматолог-терапевт52120.11.2019 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Нет приема14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Стоматолог-терапевт
Кондратюк Наталья ВладимировнаСтоматолог-хирург52120.11.2019 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Нет приема14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Стоматолог-хирург
Коргутова Татьяна ВитальевнаОнколог52720.11.2019 12:00 - 13:4012:00 - 13:40
Нет приема12:00 - 13:40
Нет приемаНет приема12:00 - 13:40
Онколог
Корепанова Татьяна КонстантиновнаТерапевт20720.11.2019 08:00 - 15:0008:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
Нет приема08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
Терапевт
Костырина Инна ВикторовнаОториноларинголог40721.11.2019 08:00 - 14:00Нет приема08:00 - 14:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаОториноларинголог
Кулешова Оксана ВладимировнаНевролог20320.11.2019 08:20 - 15:0008:20 - 15:00
08:20 - 15:00
08:20 - 14:00
Нет приема08:20 - 15:00
08:20 - 14:00
Невролог
Кулешова Оксана ВладимировнаНевролог выезд на дом20320.11.2019 08:20 - 15:0008:20 - 15:00
08:20 - 15:00
08:20 - 14:00
Нет приема08:20 - 15:00
08:20 - 14:00
Невролог выезд на дом
Курсупова Светлана НиколаевнаАллерголог-иммунолог35320.11.2019 17:58 - 18:5817:58 - 18:58
Нет приемаНет приемаНет приема14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
Аллерголог-иммунолог
Кутузова Людмила ВладимировнаРентгенолог-врач61420.11.2019 14:00 - 19:3014:00 - 19:30
Нет приемаНет приемаНет приема14:00 - 19:30
Нет приемаРентгенолог-врач
Кутузова Людмила ВладимировнаДенситометрия61420.11.2019 14:00 - 19:3014:00 - 19:30
Нет приемаНет приемаНет приема14:00 - 19:30
Нет приемаДенситометрия
Лапина Инна ДмитриевнаСтоматолог-терапевт52125.11.2019 08:00 - 14:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Стоматолог-терапевт
Мавлянов Дмитрий ВалерьевичНевролог35407.12.2019 10:45 - 11:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНевролог
Макогонов Борис ГеоргиевичМРТ720.11.2019 10:00 - 13:3010:00 - 13:30
14:00 - 18:00
10:00 - 13:30
Нет приема10:00 - 13:30
14:00 - 18:00
МРТ
МаммографияМаммография61720.11.2019 08:00 - 19:0008:00 - 19:00
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
Маммография
Меньших Марина ПетровнаОнколог51921.11.2019 14:00 - 15:00Нет приема14:00 - 15:00
Нет приемаНет приема14:00 - 15:00
Нет приемаОнколог
Милехина Вера ВасильевнаУролог52420.11.2019 14:00 - 16:0014:00 - 16:00
Нет приема14:00 - 16:00
Нет приемаНет приемаНет приемаУролог
Миненко Галина АлексеевнаФизиотерапевт21920.11.2019 14:00 - 16:0014:00 - 16:00
12:00 - 14:00
Нет приемаНет приема14:00 - 16:00
12:00 - 14:00
Физиотерапевт
Мирушкина Светлана СергеевнаФункциональная диагностика35522.11.2019 13:00 - 14:00Нет приемаНет приема13:00 - 14:00
Нет приемаНет приемаНет приемаФункциональная диагностика
Новикова Валентина ДмитриевнаФункциональная диагностика34520.11.2019 14:00 - 17:0014:00 - 17:00
14:00 - 17:00
Нет приемаНет приемаНет приема14:00 - 17:00
Функциональная диагностика
Новикова Татьяна ВячеславовнаАкушер-гинеколог44021.11.2019 15:25 - 19:00Нет приема15:25 - 19:00
Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 12:00
Акушер-гинеколог
Павлинова Ксения АлексеевнаАкушер-гинеколог43820.11.2019 15:00 - 19:0015:00 - 19:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаАкушер-гинеколог
Платонова Елена МихайловнаФункциональная диагностика35520.11.2019 13:00 - 14:0013:00 - 14:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема14:00 - 15:00
Функциональная диагностика
Прасолова Татьяна МихайловнаКомпьютерная томография60720.11.2019 17:00 - 19:3017:00 - 19:30
10:00 - 13:00
17:00 - 19:30
Нет приема10:00 - 13:00
17:00 - 19:30
Компьютерная томография
Ракитина Вера ВладимировнаКардиолог30520.11.2019 12:00 - 13:3012:00 - 13:30
Нет приема12:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаНет приемаКардиолог
Рентгенография_Рентгенография61520.11.2019 08:00 - 09:4008:00 - 09:40
08:00 - 09:40
08:00 - 09:40
09:00 - 13:00
08:00 - 09:40
08:00 - 09:40
Рентгенография
Романчева Полина ВладимировнаОфтальмолог22622.11.2019 08:00 - 14:00Нет приемаНет приема08:00 - 14:00
Нет приема08:00 - 14:00
Нет приемаОфтальмолог
Рудоманова Ирина ВасильевнаУЗИ (КМН)20520.11.2019 09:00 - 13:0009:00 - 13:00
Нет приема09:00 - 13:00
Нет приема09:00 - 13:00
Нет приемаУЗИ (КМН)
Русова Марина ВикторовнаЭндокринолог23020.11.2019 08:20 - 15:0008:20 - 15:00
Нет приема08:20 - 15:00
09:00 - 13:00
08:00 - 09:20
Нет приемаЭндокринолог
Русова Марина ВикторовнаКосметолог23020.11.2019 08:20 - 15:0008:20 - 15:00
Нет приема08:20 - 15:00
09:00 - 13:00
08:00 - 09:20
Нет приемаКосметолог
Рыжова Татьяна ВладимировнаКардиолог23525.11.2019 08:00 - 14:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема08:00 - 14:00
Нет приемаКардиолог
Рэг*Функциональная диагностика34526.11.2019 12:00 - 13:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема12:00 - 13:00
Функциональная диагностика
Салова Светлана ЮрьевнаДерматовенеролог30620.11.2019 14:00 - 16:0014:00 - 16:00
Нет приема14:00 - 16:00
Нет приемаНет приема14:00 - 16:00
Дерматовенеролог
СмадФункциональная диагностика35520.11.2019 14:00 - 14:2014:00 - 14:20
14:00 - 14:20
14:00 - 14:20
Нет приема14:00 - 14:20
14:00 - 14:20
Функциональная диагностика
Соколова Ирина АнатольевнаФункциональная диагностика35525.11.2019 14:00 - 15:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема14:00 - 15:00
Нет приемаФункциональная диагностика
Соловьева Наталья ЛеонидовнаТравматолог-ортопед51730.11.2019 09:00 - 13:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаТравматолог-ортопед
Спицын Юрий ВикторовичРефлексотерапевт23920.11.2019 12:00 - 15:0012:00 - 15:00
12:00 - 15:00
12:00 - 15:00
Нет приема12:00 - 15:00
12:00 - 15:00
Рефлексотерапевт
Терехова Юлия БорисовнаДерматовенеролог30625.11.2019 14:00 - 16:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема14:00 - 16:00
Нет приемаДерматовенеролог
Тетерина Ольга АнатольевнаЭндоскопист52320.11.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема08:00 - 13:00
Эндоскопист
Тумян Павел МихайловичУролог52421.11.2019 14:00 - 16:00Нет приема14:00 - 16:00
Нет приемаНет приема14:00 - 16:00
Нет приемаУролог
Тюпаева Светлана АнатольевнаИнфекционист23420.11.2019 15:45 - 16:3015:45 - 16:30
Нет приема14:45 - 15:30
Нет приемаНет приема09:15 - 13:00
Инфекционист
Филиппова Наталья ВасильевнаНевролог35020.11.2019 14:20 - 20:0014:20 - 20:00
Нет приема14:20 - 20:00
Нет приемаНет приема14:20 - 20:00
Невролог
Филиппова Наталья ВасильевнаНевролог выезд на дом35020.11.2019 14:20 - 20:0014:20 - 20:00
Нет приема14:20 - 20:00
Нет приемаНет приема14:20 - 20:00
Невролог выезд на дом
Холтеровское Мониторирование ЭкгФункциональная диагностика35520.11.2019 13:00 - 13:3013:00 - 13:30
13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
11:00 - 11:30
13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
Функциональная диагностика
Черенков Андрей АнатольевичТравматолог-ортопед51721.11.2019 14:00 - 15:30Нет приема14:00 - 15:30
Нет приемаНет приема14:00 - 15:30
14:00 - 15:30
Травматолог-ортопед
Черняева Ольга ГеннадьевнаРентгенолог-врач61427.11.2019 14:00 - 19:30Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаРентгенолог-врач
Шаповалов Алексей ВикторовичУЗИ (КМН)20530.11.2019 09:00 - 13:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаУЗИ (КМН)
Шарова Людмила ВикторовнаРевматолог30421.11.2019 11:30 - 13:50Нет приема11:30 - 13:50
Нет приемаНет приема11:30 - 13:50
Нет приемаРевматолог
Щелкунова Галина НиколаевнаНевролог34923.11.2019 10:45 - 11:00Нет приемаНет приемаНет приема10:45 - 11:00
Нет приемаНет приемаНевролог
Эхокардиография ЭхокгФункциональная диагностика35520.11.2019 13:00 - 14:0013:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
09:00 - 11:00
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
Функциональная диагностика
Ээг Электроэнцефалография М-ЭхоФункциональная диагностика345А20.11.2019 14:00 - 17:0014:00 - 17:00
14:00 - 17:00
14:00 - 15:00
Нет приема14:00 - 15:00
14:00 - 17:00
Функциональная диагностика

Х
Запись на прием

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Х
Обратный звонок

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Х
Оставьте отзыв

Заполните форму. Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас.