Пн-Пт.: 800-2000
Сб.: 900-1300 Вс.: Вых.
Найти на карте

Справочная

8 495 513-85-39

Запись к врачу

8 495 516-09-83

Платное отделение

8 495 516-54-88

Напишите нам

Медсанчасть 170 > Расписание работы врачей для прикрепленных пациентов Печать страницы

Расписание работы врачей для прикрепленных пациентов

Поиск расписания врача

  • Поиск по специальности
  • Все
    специальности
  • Поиск по
    ФИО врача
Акушер-гинеколог
Гастроэнтеролог
Дерматовенеролог
Инфекционист
Кардиотокография (КТГ)
Колопроктолог
Невролог
Невролог выезд на дом
Онкогинеколог
Онколог
Оториноларинголог
Офтальмолог
Профпатолог
Пульмонолог
Ревматолог
Терапевт 1 отделение
Терапевт 2 отделение
Терапевт 3 отделение
Терапевт женской консультации
Терапевт сотрудники МСЧ
Травматолог-ортопед
Уролог
Хирург
Эндоскопист
Зубной врач
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-хирург
Денситометрия
Компьютерная томография
МРТ
Маммография
Рентгенография
Рентгенолог-врач
УЗИ
УЗИ Гинекология
УЗИ Сосуды
Функциональная диагностика
Аллерголог-иммунолог
Кардиолог
Эндокринолог
Госпитализации кабинет
Дневной стационар Терапии
Нарколог
Психиатр
Психотерапевт
Эпидемиолог
ЛФК инструктор-методист
Массаж
Рефлексотерапевт
Физиотерапевт
Алейникова Светлана Владимировна
Андреевская Елена Георгиевна
Андрейченко Марина Анатольевна
Андрющенко Екатерина Борисовна
Ануфриева Анна Васильевна
Асмоловская Светлана Вячеславовна
Батаева Дарья Викторовна
Беда Нина Павловна
Безрукова Ольга Владимировна
Боднар Сергей Васильевич
Бойко Анастасия Юрьевна
Большакова Анна Александровна
Бородина Татьяна Александровна
Буранова Анна Андреевна
Бурных Ольга Александровна
Ващинкин Алексей Сергеевич
Волкова Ирина Васильевна
Володина Виктория Борисовна
Воронова Елена Викторовна
Галанова Анна Александровна
Гахова Елена Сергеевна
Глотова Анастасия Владимировна
Головатенко-Абрамова Людмила Владимировна
Голубь Анна Сергеевна
Горбункова Наталья Тимофеевна
Грошелева Алла Владимировна
Грязнов Олег Германович
Денисенко Марина Олеговна
Дерябина Изольда Саввовна
Димиева Анна Владимировна
Дневной Стационар Терапии
Докина Ирина Игоревна
Евмененко Татьяна Владимировна
Евстратов Илья Михайлович
Егоров Евгений Михайлович
Ерохина Лилия Евгеньевна
Жовтяк Юлия Владимировна
Зотова Елена Владимировна
Ионова Юлия Андреевна
Иревлина Диана Николаевна
Каландаров Анвар Алишерович
Калита Ольга Юрьевна
Кальницкая Марина Александровна
Кардиотокография (Ктг)
Карташов Игорь Иванович
Ким Антонина Константиновна
Киселева Мария Евгеньевна
Козубенко Ангелина Михайловна
Комарова Елена Николаевна
Комарова Татьяна Николаевна
Компьютерная Томография Кабинет
Кондратьева Наталья Валерьевна
Коргутова Татьяна Витальевна
Корсакова Евгения Юрьевна
Костырина Инна Викторовна
Курсупова Светлана Николаевна
Кутузова Людмила Владимировна
Лемберская Ксения Дмитриевна
Ленивова Лариса Константиновна
Мавлянов Дмитрий Валерьевич
Макогонов Борис Георгиевич
Малышева Валентина Пантелеевна
Маммография
Мартьянова Лилия Николаевна
Махалева Валентина Анатольевна
Меньших Марина Петровна
Милехина Вера Васильевна
Миненко Галина Алексеевна
Мирушкина Светлана Сергеевна
Москаленко Марина Анатольевна Профпатолог
Мошнакова Светлана Алексеевна
Навбатникова Милена Валентиновна
Назарова Елена Анатольевна
Назранова Татьяна Викторовна
Наумова Наталья Ивановна
Николаева Лариса Николаевна
Нилова Татьяна Анатольевна
Новикова Валентина Дмитриевна
Новикова Лариса Викторовна
Новикова Татьяна Вячеславовна
Опанасюк Малика Зубайдуллоевна
Осипова Ольга Владимировна
Павлинова Ксения Алексеевна
Пантелина Ирина Викторовна
Пирогова Дина Валентиновна
Платонова Елена Михайловна
Подушко Марина Константиновна
Прасолова Татьяна Михайловна
Прокофьев Игорь Геннадьевич
Ракитина Вера Владимировна
Рапоткина Оксана Александровна
Резникова Надежда Сергеевна
Ректороманоскопия
Рентгенография
Рентгенография_
Сабашников Артемий Сергеевич
Савельева Елена Пиюсовна
Салова Светлана Юрьевна
Сергеева Наталия Ивановна
Сергушев Павел Сергеевич
Скрипкина Мария Владимировна
Смад
Смирнова Ирина Витальевна
Соболь Мария Федоровна
Соколова Ирина Анатольевна
Соколовский Артем Андреевич
Соловьева Наталья Леонидовна
Спицын Юрий Викторович
Стебунов Вадим Эдуардович
Степанова Марианна Владимировна
Сударев Вячеслав Владимирович
Сысоева Алла Борисовна
Терехова Юлия Борисовна
Тетерина Ольга Анатольевна
Третьякова Елена Владимировна
Тумян Павел Михайлович
Туркина Ирина Владимировна
Тюпаева Светлана Анатольевна
Улитина Нина Васильевна
Фадеева Татьяна Владимировна
Филиппова Наталья Васильевна
Хабирова Людмила Николаевна
Хишко Алла Федоровна
Холтеровское Мониторирование Экг
Черенков Андрей Анатольевич
Черняева Ольга Геннадьевна
Чибисова Евгения Александровна
Шарова Людмила Викторовна
Шилова Юлия Александровна
Щелкунова Галина Николаевна
Эхокардиография Эхокг
Ээг Электроэнцефалография М-Эхо
Юськаева Лариса Камильевна
Ященков Алексей Васильевич

Расписание работы врачей для прикрепленных пациентов

  • Акушер-гинеколог
  • Аллерголог-иммунолог
  • Гастроэнтеролог
  • Госпитализации кабинет
  • Денситометрия
  • Дерматовенеролог
  • Дневной стационар Терапии
  • Зубной врач
  • Инфекционист
  • Кардиолог
  • Кардиотокография (КТГ)
  • Колопроктолог
  • Компьютерная томография
  • ЛФК инструктор-методист
  • МРТ
  • Маммография
  • Массаж
  • Нарколог
  • Невролог
  • Невролог выезд на дом
  • Онкогинеколог
  • Онколог
  • Оториноларинголог
  • Офтальмолог
  • Профпатолог
  • Психиатр
  • Психотерапевт
  • Пульмонолог
  • Ревматолог
  • Рентгенография
  • Рентгенолог-врач
  • Рефлексотерапевт
  • Стоматолог-ортопед
  • Стоматолог-терапевт
  • Стоматолог-хирург
  • Терапевт 1 отделение
  • Терапевт 2 отделение
  • Терапевт 3 отделение
  • Терапевт женской консультации
  • Терапевт сотрудники МСЧ
  • Травматолог-ортопед
  • УЗИ
  • УЗИ Гинекология
  • УЗИ Сосуды
  • Уролог
  • Физиотерапевт
  • Функциональная диагностика
  • Хирург
  • Эндокринолог
  • Эндоскопист
  • Эпидемиолог

Расписание для прикрепленных пациентов

Ф.И.О Кабинет № Ближайшая дата приема Среда20.11.2019Четверг21.11.2019Пятница22.11.2019Суббота23.11.2019Понед.25.11.2019Вторник26.11.2019
Алейникова Светлана ВладимировнаТерапевт 2 отделение31720.11.2019 08:00 - 15:1508:00 - 15:15
12:30 - 19:36
08:00 - 15:15
Нет приема12:30 - 19:36
08:00 - 15:15
Терапевт 2 отделение
Андреевская Елена ГеоргиевнаСтоматолог-терапевт60621.11.2019 08:00 - 13:00Нет приема08:00 - 13:00
Нет приемаНет приема08:00 - 13:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
Андрейченко Марина АнатольевнаЭндоскопист52220.11.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Эндоскопист
Андрющенко Екатерина БорисовнаУЗИ Сосуды34120.11.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
09:00 - 11:30
Нет приемаНет приемаУЗИ Сосуды
Андрющенко Екатерина БорисовнаУЗИ34120.11.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
09:00 - 11:30
Нет приемаНет приемаУЗИ
Ануфриева Анна ВасильевнаТерапевт 2 отделение31420.11.2019 14:00 - 19:3514:00 - 19:35
08:00 - 13:35
14:00 - 19:35
Нет приема08:00 - 13:35
14:00 - 19:35
Терапевт 2 отделение
Асмоловская Светлана ВячеславовнаТерапевт 3 отделение33320.11.2019 08:00 - 13:3608:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
Нет приема14:00 - 19:36
Нет приемаТерапевт 3 отделение
Батаева Дарья ВикторовнаЭндокринолог32920.11.2019 14:00 - 19:2014:00 - 19:20
08:00 - 13:20
14:00 - 19:20
Нет приема08:00 - 13:20
14:00 - 19:20
Эндокринолог
Беда Нина ПавловнаУЗИ Сосуды34120.11.2019 08:00 - 12:3008:00 - 12:30
14:00 - 18:30
08:00 - 12:30
Нет приема08:00 - 12:30
14:00 - 18:30
УЗИ Сосуды
Беда Нина ПавловнаУЗИ34120.11.2019 08:00 - 12:3008:00 - 12:30
14:00 - 18:30
08:00 - 12:30
Нет приема08:00 - 12:30
14:00 - 18:30
УЗИ
Безрукова Ольга ВладимировнаОнколог51921.11.2019 14:00 - 19:30Нет приема14:00 - 19:30
Нет приемаНет приема14:00 - 19:30
Нет приемаОнколог
Безрукова Ольга ВладимировнаОнкогинеколог51921.11.2019 14:00 - 19:30Нет приема14:00 - 19:30
Нет приемаНет приема14:00 - 19:30
Нет приемаОнкогинеколог
Боднар Сергей ВасильевичСтоматолог-терапевт60621.11.2019 14:00 - 19:00Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаНет приемаСтоматолог-терапевт
Бойко Анастасия ЮрьевнаТерапевт 1 отделение31920.11.2019 08:00 - 15:2408:00 - 15:24
08:00 - 15:24
08:00 - 15:24
Нет приема08:00 - 15:24
12:30 - 18:30
Терапевт 1 отделение
Большакова Анна АлександровнаУЗИ Сосуды34220.11.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
УЗИ Сосуды
Большакова Анна АлександровнаУЗИ34220.11.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
УЗИ
Бородина Татьяна АлександровнаФизиотерапевт22020.11.2019 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Нет приема14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Физиотерапевт
Буранова Анна АндреевнаТерапевт 3 отделение32720.11.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Терапевт 3 отделение
Бурных Ольга АлександровнаГастроэнтеролог30420.11.2019 14:00 - 19:3014:00 - 19:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
Нет приема08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
Гастроэнтеролог
Ващинкин Алексей СергеевичХирург236, 51521.11.2019 08:00 - 13:24Нет приема08:00 - 13:24
Нет приемаНет приема08:00 - 13:24
Нет приемаХирург
Волкова Ирина ВасильевнаОториноларинголог40620.11.2019 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
09:00 - 13:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Оториноларинголог
Володина Виктория БорисовнаОториноларинголог40825.11.2019 14:00 - 20:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Оториноларинголог
Воронова Елена ВикторовнаСтоматолог-терапевт60520.11.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Стоматолог-терапевт
Галанова Анна АлександровнаНевролог35120.11.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Невролог
Галанова Анна АлександровнаНевролог выезд на дом35130.11.2019 10:45 - 11:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНевролог выезд на дом
Гахова Елена СергеевнаСтоматолог-терапевт60520.11.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Стоматолог-терапевт
Глотова Анастасия ВладимировнаТерапевт 3 отделение32720.11.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Терапевт 3 отделение
Головатенко-Абрамова Людмила ВладимировнаЭндоскопист52320.11.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Эндоскопист
Голубь Анна СергеевнаГастроэнтеролог30320.11.2019 14:00 - 17:0014:00 - 17:00
14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
Нет приема14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
Гастроэнтеролог
Горбункова Наталья ТимофеевнаФункциональная диагностика35520.11.2019 14:00 - 19:3014:00 - 19:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
Нет приема14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Функциональная диагностика
Грошелева Алла ВладимировнаТерапевт 2 отделение31420.11.2019 08:15 - 13:5008:15 - 13:50
Нет приема08:15 - 13:50
Нет приемаНет приемаНет приемаТерапевт 2 отделение
Грязнов Олег ГермановичХирург52926.11.2019 15:00 - 19:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема15:00 - 19:00
Хирург
Денисенко Марина ОлеговнаНевролог35020.11.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Невролог
Дерябина Изольда СаввовнаТерапевт 1 отделение33020.11.2019 12:30 - 19:3612:30 - 19:36
08:00 - 15:24
12:30 - 19:36
Нет приема08:00 - 15:24
12:30 - 19:36
Терапевт 1 отделение
Димиева Анна ВладимировнаРентгенолог-врач61420.11.2019 11:00 - 14:0011:00 - 14:00
14:00 - 17:00
11:00 - 14:00
Нет приема11:00 - 14:00
14:00 - 17:00
Рентгенолог-врач
Димиева Анна ВладимировнаМРТ61420.11.2019 10:00 - 11:0010:00 - 11:00
17:00 - 18:00
10:00 - 11:00
Нет приема10:00 - 11:00
17:00 - 18:00
МРТ
Дневной Стационар ТерапииДневной стационар Терапии21420.11.2019 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
Нет приема08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
Дневной стационар Терапии
Докина Ирина ИгоревнаЗубной врач60620.11.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
09:00 - 13:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Зубной врач
Евмененко Татьяна ВладимировнаАкушер-гинеколог44320.11.2019 15:00 - 19:0615:00 - 19:06
09:00 - 13:23
15:00 - 19:06
09:00 - 12:00
09:00 - 13:23
15:00 - 19:06
Акушер-гинеколог
Евстратов Илья МихайловичСтоматолог-ортопед13120.11.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Стоматолог-ортопед
Егоров Евгений МихайловичРентгенолог-врач61320.11.2019 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Нет приема14:00 - 20:00
08:00 - 13:00
Рентгенолог-врач
Ерохина Лилия ЕвгеньевнаТерапевт 1 отделение32820.11.2019 08:00 - 13:4008:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
Нет приема14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
Терапевт 1 отделение
Жовтяк Юлия ВладимировнаЭпидемиолог54020.11.2019 08:30 - 15:3008:30 - 15:30
08:30 - 15:30
08:30 - 15:30
Нет приема08:30 - 15:30
Нет приемаЭпидемиолог
Зотова Елена ВладимировнаСтоматолог-ортопеду-ЗП/в-13120.11.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
09:00 - 14:00
14:00 - 19:00
Нет приема09:00 - 14:00
14:00 - 19:00
Стоматолог-ортопед
Ионова Юлия АндреевнаТерапевт 3 отделение31820.11.2019 14:00 - 19:3614:00 - 19:36
08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
Нет приема08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
Терапевт 3 отделение
Иревлина Диана НиколаевнаТерапевт 1 отделение33120.11.2019 14:00 - 19:3614:00 - 19:36
08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
Нет приема08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
Терапевт 1 отделение
Каландаров Анвар АлишеровичХирург51520.11.2019 08:00 - 13:2408:00 - 13:24
14:00 - 19:24
08:00 - 13:24
Нет приема14:00 - 19:24
08:00 - 13:24
Хирург
Калита Ольга ЮрьевнаПсихотерапевт32520.11.2019 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Нет приема14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Психотерапевт
Кальницкая Марина АлександровнаТерапевт 1 отделение33120.11.2019 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Нет приема14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Терапевт 1 отделение
Кардиотокография (Ктг)Кардиотокография (КТГ)437А20.11.2019 08:30 - 13:3008:30 - 13:30
08:30 - 13:30
08:30 - 13:30
Нет приема08:30 - 13:30
08:30 - 13:30
Кардиотокография (КТГ)
Кардиотокография (Псп)Кардиотокография (КТГ)437А20.11.2019 08:30 - 16:0008:30 - 16:00
08:30 - 16:00
08:30 - 16:00
Нет приема08:30 - 16:00
08:30 - 16:00
Кардиотокография (КТГ)
Карташов Игорь ИвановичСтоматолог-терапевт60520.11.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Стоматолог-терапевт
Ким Антонина КонстантиновнаХирург51520.11.2019 14:00 - 19:2414:00 - 19:24
Нет приема14:00 - 19:24
Нет приемаНет приема14:00 - 19:24
Хирург
Киселева Мария ЕвгеньевнаЛФК инструктор-методист20820.11.2019 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Нет приема08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
ЛФК инструктор-методист
Козубенко Ангелина МихайловнаФункциональная диагностика35520.11.2019 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
16:00 - 19:30
08:00 - 13:30
09:00 - 13:00
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
Функциональная диагностика
Комарова Елена НиколаевнаОфтальмолог31320.11.2019 08:00 - 13:4008:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
Нет приема14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
Офтальмолог
Комарова Татьяна НиколаевнаМассаж23820.11.2019 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Нет приема14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Массаж
Компьютерная Томография КабинетКомпьютерная томография60720.11.2019 08:00 - 19:3008:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
Нет приема08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
Компьютерная томография
Кондратьева Наталья ВалерьевнаКардиолог30920.11.2019 08:00 - 10:0008:00 - 10:00
08:00 - 10:00
08:00 - 10:00
Нет приема08:00 - 10:00
Нет приемаКардиолог
Коргутова Татьяна ВитальевнаОнколог52720.11.2019 14:00 - 19:3014:00 - 19:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
Нет приема08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
Онколог
Корсакова Евгения ЮрьевнаСтоматолог-терапевт60620.11.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Стоматолог-терапевт
Костырина Инна ВикторовнаОториноларинголог40720.11.2019 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Нет приема08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Оториноларинголог
Курсупова Светлана НиколаевнаАллерголог-иммунолог35320.11.2019 13:00 - 19:1213:00 - 19:12
08:00 - 13:08
08:00 - 13:08
Нет приема08:00 - 13:08
08:00 - 13:08
Аллерголог-иммунолог
Кутузова Людмила ВладимировнаРентгенолог-врач61420.11.2019 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Нет приема08:00 - 13:30
08:00 - 14:00
Рентгенолог-врач
Кутузова Людмила ВладимировнаДенситометрия61420.11.2019 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 13:30
Нет приемаДенситометрия
Лемберская Ксения ДмитриевнаСтоматолог-терапевт60621.11.2019 14:00 - 19:00Нет приема14:00 - 19:00
Нет приемаНет приема14:00 - 19:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
Ленивова Лариса КонстантиновнаУЗИ Гинекология45120.11.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
УЗИ Гинекология
Мавлянов Дмитрий ВалерьевичНевролог35420.11.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Невролог
Макогонов Борис ГеоргиевичМРТ720.11.2019 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
08:00 - 13:30
14:00 - 20:00
Нет приема14:00 - 20:00
08:00 - 13:30
МРТ
Малышева Валентина ПантелеевнаСтоматолог-терапевт60520.11.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Стоматолог-терапевт
МаммографияМаммография61720.11.2019 08:30 - 13:3008:30 - 13:30
08:30 - 17:00
08:30 - 13:30
Нет приема08:30 - 17:00
08:30 - 13:30
Маммография
Мартьянова Лилия НиколаевнаГоспитализации кабинет13420.11.2019 08:00 - 15:0008:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
Нет приема08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
Госпитализации кабинет
Махалева Валентина АнатольевнаУЗИ34320.11.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
УЗИ
Меньших Марина ПетровнаОнколог51920.11.2019 14:00 - 19:3014:00 - 19:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
Нет приема08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
Онколог
Милехина Вера ВасильевнаУролог52420.11.2019 08:00 - 13:1208:00 - 13:12
14:00 - 19:12
08:00 - 13:12
Нет приемаНет приемаНет приемаУролог
Миненко Галина АлексеевнаФизиотерапевт21920.11.2019 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Нет приема08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Физиотерапевт
Мирушкина Светлана СергеевнаФункциональная диагностика35520.11.2019 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
08:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Нет приема14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Функциональная диагностика
Москаленко Марина АнатольевнаТерапевт 1 отделение33520.11.2019 11:00 - 13:5011:00 - 13:50
14:00 - 16:50
11:00 - 13:50
09:00 - 12:30
14:00 - 16:50
11:00 - 13:50
Терапевт 1 отделение
Москаленко Марина Анатольевна ПрофпатологПрофпатолог33520.11.2019 08:00 - 17:0008:00 - 17:00
08:00 - 14:00
08:00 - 17:00
Нет приема08:00 - 14:00
08:00 - 17:00
Профпатолог
Мошнакова Светлана АлексеевнаОнколог52720.11.2019 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Нет приема14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Онколог
Навбатникова Милена ВалентиновнаАкушер-гинеколог44320.11.2019 09:00 - 13:0009:00 - 13:00
15:00 - 19:06
09:00 - 13:00
Нет приема15:00 - 19:06
09:00 - 13:23
Акушер-гинеколог
Назарова Елена АнатольевнаДерматовенеролог30621.11.2019 08:00 - 13:38Нет приема08:00 - 13:38
14:00 - 19:38
Нет приемаНет приема14:00 - 19:38
Дерматовенеролог
Назранова Татьяна ВикторовнаКардиолог30520.11.2019 08:00 - 13:4008:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
Нет приема14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
Кардиолог
Наумова Наталья ИвановнаТерапевт 3 отделение32120.11.2019 08:00 - 13:3608:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
Нет приема14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
Терапевт 3 отделение
Николаева Лариса НиколаевнаУЗИ Гинекология45120.11.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
УЗИ Гинекология
Нилова Татьяна АнатольевнаПульмонолог30320.11.2019 09:00 - 11:4509:00 - 11:45
09:00 - 11:45
09:00 - 11:45
Нет приема09:00 - 11:45
09:00 - 11:45
Пульмонолог
Новикова Валентина ДмитриевнаФункциональная диагностика34520.11.2019 08:00 - 11:2008:00 - 11:20
08:00 - 11:20
Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 11:20
Функциональная диагностика
Новикова Лариса ВикторовнаТерапевт сотрудники МСЧ32420.11.2019 12:30 - 14:0012:30 - 14:00
13:30 - 15:00
13:30 - 15:00
Нет приема13:30 - 15:00
13:30 - 15:00
Терапевт сотрудники МСЧ
Новикова Лариса ВикторовнаТерапевт 2 отделение32420.11.2019 15:00 - 17:4815:00 - 17:48
08:30 - 11:18
08:30 - 11:18
Нет приема08:30 - 11:18
08:30 - 11:18
Терапевт 2 отделение
Новикова Татьяна ВячеславовнаАкушер-гинеколог44020.11.2019 12:00 - 19:0612:00 - 19:06
09:00 - 15:25
12:00 - 19:06
Нет приема09:00 - 15:25
12:00 - 19:06
Акушер-гинеколог
Опанасюк Малика ЗубайдуллоевнаТерапевт 2 отделение33625.11.2019 08:00 - 15:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
Терапевт 2 отделение
Осипова Ольга ВладимировнаЛФК инструктор-методист20820.11.2019 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Нет приема14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
ЛФК инструктор-методист
Павлинова Ксения АлексеевнаАкушер-гинеколог43827.11.2019 15:00 - 19:06Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаАкушер-гинеколог
Пантелина Ирина ВикторовнаСтоматолог-терапевт60520.11.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Стоматолог-терапевт
Пирогова Дина ВалентиновнаТерапевт 2 отделение32026.11.2019 08:00 - 13:36Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема08:00 - 13:36
Терапевт 2 отделение
Платонова Елена МихайловнаФункциональная диагностика35520.11.2019 16:00 - 19:3016:00 - 19:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
Нет приема08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
Функциональная диагностика
Подушко Марина КонстантиновнаНевролог35120.11.2019 08:00 - 12:3008:00 - 12:30
14:00 - 18:30
08:00 - 12:30
Нет приема14:00 - 18:30
08:00 - 12:30
Невролог
Прасолова Татьяна МихайловнаКомпьютерная томография60720.11.2019 14:00 - 17:0014:00 - 17:00
08:00 - 13:30
14:00 - 17:00
Нет приема08:00 - 13:30
14:00 - 17:00
Компьютерная томография
Прокофьев Игорь ГеннадьевичСтоматолог-ортопед13121.11.2019 08:00 - 13:06Нет приема08:00 - 13:06
Нет приемаНет приема08:00 - 13:06
Нет приемаСтоматолог-ортопед
Ракитина Вера ВладимировнаКардиолог30520.11.2019 14:00 - 19:2414:00 - 19:24
08:00 - 13:24
14:00 - 19:24
Нет приема08:00 - 13:24
14:00 - 19:24
Кардиолог
Рапоткина Оксана АлександровнаАкушер-гинеколог45020.11.2019 15:00 - 18:0015:00 - 18:00
09:00 - 12:00
09:00 - 12:00
Нет приема09:00 - 12:00
09:00 - 12:00
Акушер-гинеколог
Резникова Надежда СергеевнаСтоматолог-терапевт60320.11.2019 16:30 - 19:0016:30 - 19:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема16:30 - 19:00
Стоматолог-терапевт
Резникова Надежда СергеевнаСтоматолог-хирург60320.11.2019 08:00 - 19:0008:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 13:00
08:00 - 19:00
Стоматолог-хирург
РектороманоскопияКолопроктолог51320.11.2019 14:00 - 15:0014:00 - 15:00
14:00 - 15:00
08:00 - 09:30
Нет приема08:00 - 09:30
14:00 - 15:00
Колопроктолог
РентгенографияРентгенография61120.11.2019 09:40 - 13:0009:40 - 13:00
09:40 - 13:00
09:40 - 13:00
Нет приема09:40 - 13:00
09:40 - 13:00
Рентгенография
Рентгенография_Рентгенография61520.11.2019 09:40 - 18:0009:40 - 18:00
09:40 - 18:00
09:40 - 18:00
09:30 - 11:10
09:40 - 18:00
09:40 - 18:00
Рентгенография
Сабашников Артемий СергеевичСтоматолог-ортопед13120.11.2019 09:00 - 14:0009:00 - 14:00
14:00 - 19:00
09:00 - 14:00
Нет приема14:00 - 19:00
09:00 - 14:00
Стоматолог-ортопед
Савельева Елена ПиюсовнаЭндокринолог30803.12.2019 14:00 - 19:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаЭндокринолог
Салова Светлана ЮрьевнаДерматовенеролог30620.11.2019 08:00 - 13:3808:00 - 13:38
14:00 - 19:38
08:00 - 13:38
Нет приема14:00 - 19:38
08:00 - 13:38
Дерматовенеролог
Сергеева Наталия ИвановнаУЗИ34320.11.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
УЗИ
Сергушев Павел СергеевичОфтальмолог31523.11.2019 09:00 - 13:00Нет приемаНет приемаНет приема09:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаОфтальмолог
Скрипкина Мария ВладимировнаСтоматолог-хирург60321.11.2019 08:00 - 13:00Нет приема08:00 - 13:00
Нет приемаНет приема08:00 - 13:00
Нет приемаСтоматолог-хирург
СмадФункциональная диагностика35520.11.2019 10:20 - 10:4010:20 - 10:40
10:20 - 10:40
10:20 - 10:40
Нет приема10:20 - 10:40
10:20 - 10:40
Функциональная диагностика
Смирнова Ирина ВитальевнаЭндокринолог30820.11.2019 14:00 - 19:4014:00 - 19:40
Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 13:40
Нет приемаЭндокринолог
Соболь Мария ФедоровнаЛФК инструктор-методист21320.11.2019 08:00 - 11:5408:00 - 11:54
09:00 - 12:54
Нет приемаНет приема08:00 - 11:54
09:00 - 12:54
ЛФК инструктор-методист
Соколова Ирина АнатольевнаФункциональная диагностика35520.11.2019 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Нет приема08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
Функциональная диагностика
Соколовский Артем АндреевичРентгенолог-врач61321.11.2019 14:00 - 20:00Нет приема14:00 - 20:00
Нет приемаНет приема14:00 - 20:00
Нет приемаРентгенолог-врач
Соловьева Наталья ЛеонидовнаТравматолог-ортопед51720.11.2019 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
14:00 - 18:45
08:00 - 13:30
Нет приема14:00 - 18:45
14:00 - 18:45
Травматолог-ортопед
Спицын Юрий ВикторовичРефлексотерапевт23920.11.2019 08:00 - 11:5408:00 - 11:54
08:00 - 11:54
08:00 - 11:54
Нет приема08:00 - 11:54
08:00 - 11:54
Рефлексотерапевт
Стебунов Вадим ЭдуардовичСтоматолог-хирург60321.11.2019 14:00 - 19:00Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
Нет приемаСтоматолог-хирург
Степанова Марианна ВладимировнаОфтальмолог31520.11.2019 08:00 - 13:4008:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
Нет приема08:00 - 13:40
08:00 - 13:40
Офтальмолог
Сударев Вячеслав ВладимировичСтоматолог-ортопед13120.11.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Стоматолог-ортопед
Сысоева Алла БорисовнаТерапевт 2 отделение32220.11.2019 14:00 - 19:3614:00 - 19:36
08:00 - 16:36
14:00 - 19:36
Нет приема08:00 - 16:36
14:00 - 19:36
Терапевт 2 отделение
Терехова Юлия БорисовнаДерматовенеролог30620.11.2019 14:00 - 19:3814:00 - 19:38
Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 13:38
Нет приемаДерматовенеролог
Тетерина Ольга АнатольевнаЭндоскопист52320.11.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Эндоскопист
Третьякова Елена ВладимировнаСтоматолог-терапевт60620.11.2019 08:30 - 13:0008:30 - 13:00
Нет приема08:30 - 13:00
Нет приемаНет приема08:30 - 19:00
Стоматолог-терапевт
Тумян Павел МихайловичУролог52420.11.2019 14:00 - 19:1214:00 - 19:12
08:00 - 13:12
14:00 - 19:12
Нет приема08:00 - 13:12
14:00 - 19:12
Уролог
Туркина Ирина ВладимировнаМассаж22520.11.2019 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Нет приема08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Массаж
Тюпаева Светлана АнатольевнаИнфекционист23420.11.2019 14:00 - 19:3014:00 - 19:30
Нет приема14:00 - 19:30
Нет приемаНет приема08:00 - 12:30
Инфекционист
Тюпаева Светлана Анатольевна (Терапевт)Терапевт 3 отделение32320.11.2019 09:00 - 12:0009:00 - 12:00
08:00 - 12:00
09:00 - 12:00
Нет приема09:00 - 12:00
15:00 - 18:00
Терапевт 3 отделение
Улитина Нина ВасильевнаПсихиатр34820.11.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Психиатр
Фадеева Татьяна ВладимировнаОфтальмолог31520.11.2019 14:00 - 19:4014:00 - 19:40
08:00 - 13:40
08:00 - 13:40
Нет приема08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
Офтальмолог
Филиппова Наталья ВасильевнаНевролог35020.11.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Невролог
Хабирова Людмила НиколаевнаТерапевт 3 отделение31820.11.2019 08:00 - 13:3608:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
Нет приема14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
Терапевт 3 отделение
Хишко Алла ФедоровнаУЗИ Сосуды34220.11.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаНет приемаУЗИ Сосуды
Хишко Алла ФедоровнаУЗИ Гинекология34220.11.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаНет приемаУЗИ Гинекология
Хишко Алла ФедоровнаУЗИ34220.11.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаНет приемаУЗИ
Холтеровское Мониторирование ЭкгФункциональная диагностика35520.11.2019 09:40 - 10:2009:40 - 10:20
09:40 - 10:20
09:40 - 10:20
Нет приема09:40 - 10:20
09:40 - 10:20
Функциональная диагностика
Черенков Андрей АнатольевичТравматолог-ортопед51720.11.2019 14:00 - 19:1014:00 - 19:10
08:00 - 13:30
14:00 - 19:10
Нет приема08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
Травматолог-ортопед
Черняева Ольга ГеннадьевнаРентгенолог-врач61420.11.2019 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Нет приема08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Рентгенолог-врач
Чибисова Евгения АлександровнаНарколог33820.11.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Нарколог
Шарова Людмила ВикторовнаРевматолог30420.11.2019 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Нет приемаНет приема14:00 - 20:00
Нет приемаРевматолог
Шилова Юлия АлександровнаАкушер-гинеколог43621.11.2019 15:00 - 19:06Нет приема15:00 - 19:06
09:00 - 13:23
Нет приема15:00 - 19:06
09:00 - 13:30
Акушер-гинеколог
Щелкунова Галина НиколаевнаНевролог34920.11.2019 08:00 - 10:1508:00 - 10:15
08:00 - 11:45
08:00 - 10:15
09:00 - 10:30
15:00 - 17:15
08:00 - 11:45
Невролог
Эхокардиография ЭхокгФункциональная диагностика35520.11.2019 08:00 - 17:4008:00 - 17:40
08:00 - 17:40
08:00 - 09:40
Нет приема08:00 - 17:40
08:00 - 17:40
Функциональная диагностика
Ээг Электроэнцефалография М-ЭхоФункциональная диагностика345А20.11.2019 11:30 - 14:0011:30 - 14:00
11:30 - 14:00
11:30 - 14:00
Нет приема11:30 - 14:00
11:30 - 14:00
Функциональная диагностика
Юськаева Лариса КамильевнаТерапевт 3 отделение31625.11.2019 08:00 - 13:36Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
Терапевт 3 отделение
Юськаева Лариса КамильевнаТерапевт женской консультации31625.11.2019 14:00 - 15:45Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема14:00 - 15:45
Нет приемаТерапевт женской консультации
Ященков Алексей ВасильевичСтоматолог-терапевт62321.11.2019 14:00 - 20:00Нет приема14:00 - 20:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаСтоматолог-терапевт
Ященков Алексей ВасильевичСтоматолог-хирург62320.11.2019 08:00 - 15:0008:00 - 15:00
14:00 - 20:00
08:00 - 15:00
Нет приема08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
Стоматолог-хирург

Х
Запись на прием

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Х
Обратный звонок

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Х
Оставьте отзыв

Заполните форму. Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас.